Блог проекта
Музыкальный архив
Музыка: Василий Соловьев-Седой Слова: Михаил Матусовский - «Марш милиции»
- «Песня о встречном »
Вся музыка
Вся музыка
Советский фольклор
—
Идут Чапаев с Петькой по Африке, нарвались на стадо слонов. Ну и видимо не понравились чем-то, слоны за ним и погнались. Бегут они, бегут, вдруг ви… читать далее
Идут Чапаев с Петькой по Африке, нарвались на стадо слонов. Ну и видимо не понравились чем-то, слоны за ним и погнались. Бегут они, бегут, вдруг видят - баобаб, ну они на него и залезли. А слоны подбежали и давай о баобаб долбиться бивнями, чтобы сбросить Чапаев и Петькой. Тут Петькой и говорит:
- Василий Иваныч а чего это они долбяться, гнездо тут их что ли?
- Да ты что, Петька, они же в норах живут.
Тип: Анекдоты
| оценок: 0 |
—
На речке воду черпала —
Платочек утонул.
Черноглазого любила —
Черноглазый обманул.
… читать далее
На речке воду черпала —
Платочек утонул.
Черноглазого любила —
Черноглазый обманул.
Тип: Частушки
| оценок: 0 |
—
Мама детишкам своим подарила:
Пете - топорик, Серёженьке - шило,
Митеньке - ломик, а Васеньке - ножик...
Пьяный сосед больше их не тревожит.
… читать далее
Мама детишкам своим подарила:
Пете - топорик, Серёженьке - шило,
Митеньке - ломик, а Васеньке - ножик...
Пьяный сосед больше их не тревожит.
Тип: Садисткие стишки
| оценок: 0 |
—
Рядом с деревней находился заброшенный дом. Каждую ночь в этом доме горел свет. Деревенские мальчишки и девчонки решили проверить, почему там горит… читать далее
Рядом с деревней находился заброшенный дом. Каждую ночь в этом доме горел свет. Деревенские мальчишки и девчонки решили проверить, почему там горит свет. Однажды ночью они собрались: три мальчика и три девочки. А потом пошли в этот дом.Увидели большую пустую комнату, и только на стене висела картина с планом их деревни. Вдруг ребята заметили, что дверь исчезла и раздался голос:
- Вы уже никогда не выйдете из этого дома.
Ребята испугались, но вошли в следующую дверь. Эта комната была меньше, чем первая. И вдруг из стен полилась вода, постепенно комнату затопило. Но все умели плавать, но кто - то из воды стал протягивать руки и хватать детей. Двое детей (мальчик и девочка) утонули. Другие ребята попали в следующую комнату. В этой комнате пол раскололся, и еще двое (мальчик и девочка) пропали. Осталось двое человек. Они спаслись и попали в третью комнату. Из стен, пола, потолка этой комнаты повылазили ножи. Девочка поранила себе ногу и не могла дальше идти. И мальчик пошел дальше один. Он хотел остаться, но девочка ему сказала, чтобы он спасся, а потом попытался спасти остальных. Мальчику удалось вылезти из этого дома. Он собрал наутро людей, но в этом доме уже никаких комнат не было, и не было детей. Дом сожгли.
Тип: Страшилки
Читать дальше
| оценок: 0 |
Советские бренды

