Блог проекта
Музыкальный архив
Эстрадный оркестр ВР п/у Бориса Карамышева - «Вальс Островского»
Л.Г.Зыкина. Е.Д.Кузнецов и П.И.Корнев (баяны) - «Волжанка»
Вся музыка
Вся музыка
Советский фольклор
—
Анка перед Петькой хвастается:
- Вот я вчера в клубе такой фураж произвела!
- Дура ты, Анка - не фураж, а фужер.
- Нет, фураж!
- Фужер!
В… читать далее
Анка перед Петькой хвастается:
- Вот я вчера в клубе такой фураж произвела!
- Дура ты, Анка - не фураж, а фужер.
- Нет, фураж!
- Фужер!
Вобщем, долго они спорили, решили к Чапаеву пойти, чтобы он их рассудил. Приходят, Анка говорит:
- Василий Иваныч, вот мы тут спорим, скажи, как правильно - фураж или фужер?
Чапаев в затылке чешет...
- Знаете, я в этом вопросе не импотентен...
Тип: Анекдоты
| оценок: 0 |
—
Охмуряла я парнишку,
Ой, молоденький, такой!
И на вид совсем зеленый,
Оказалось - голубой.
… читать далее
Охмуряла я парнишку,
Ой, молоденький, такой!
И на вид совсем зеленый,
Оказалось - голубой.
Тип: Частушки
| оценок: 0 |
—
Маленький мальчик зашёл в туалет —
Рухнули доски и мальчика нет.
Только панамка на куче дерьма...
Мальчику помощь уже не нужна.
… читать далее
Маленький мальчик зашёл в туалет —
Рухнули доски и мальчика нет.
Только панамка на куче дерьма...
Мальчику помощь уже не нужна.
Тип: Садисткие стишки
| оценок: 0 |
—
Умер у мальчика отец. Спустя 2 года мальчик сидит за столом, кушает пельмени, поминает отца.
Вдруг звонок в дверь. Мальчик встаёт из-за стола … читать далее
Умер у мальчика отец. Спустя 2 года мальчик сидит за столом, кушает пельмени, поминает отца.
Вдруг звонок в дверь. Мальчик встаёт из-за стола и открывает дверь, видит - на пороге стоит его отец. Он спрашивает:
- Папа, ты что ли?
- Я, сынок!
- Папа, где ты был, что с тобой случилось?
- Сынок, я тебе всё расскажу, только сначала покорми меня.
Мальчик провел отца на кухню, положил ему пельмешков, вдруг отец уронил вилку, нагнулся за ней и исчез.
На следующий год мальчик тоже сидит, поминает отца, ест пельмени, вдруг звонок в дверь. Мальчик открывает, видит - на пороге стоит его отец. Мальчик спрашивает:
- Папа, ты что ли?
- Я, сынок.
- Папа, а куда ты в прошлом году исчез?
- Сынок, я тебе всё расскажу, только сначала накорми меня.
Отец садится за стол, начинает есть, вдруг роняет вилку, нагибается за ней и опять исчезает.
На следующий год мальчик опять поминает отца, сварил те же пельмени, поставил 2 тарелки, достал 2 вилки. Сидит, ждёт отца. Звонок в дверь, входит отец, садится кушать, опять роняет вилку. Мальчик говорит отцу:
- Папа, сиди, я сам подниму вилку.
Мальчик нагибается, видит, у отца вместо ног копыта. Он спрашивает отца:
- Папа, ты что, чёрт?
- ДА!!!!!!
(Рассказчик вскакивает и орёт последнюю фразу. Когда сидишь ночью, у костра, в лесу, очень страшно!)
Тип: Страшилки
Читать дальше
| оценок: 0 |
Советские бренды

