Блог проекта
Музыкальный архив
Л. Утесов - «Я живу, чтобы песня жила»
Музыка: М. Фрадкин Слова: М. Матусовский 1946г. Исполняет: Леонид Кострица - «Вернулся я на Родину»
Вся музыка
Вся музыка
Советский фольклор
—
Сидят как-то Петька с Василием Ивановичем и Фурмановым, водку пьют. Василий Иванович наливает - себе и Фурманову по полной, Петьке - полстакана. Фу… читать далее
Сидят как-то Петька с Василием Ивановичем и Фурмановым, водку пьют. Василий Иванович наливает - себе и Фурманову по полной, Петьке - полстакана. Фурманов смеется:
- Что ж ты так, Василий Иванович? Пора бы тебе уже руку набить!
Петька говорит:
- Да что руку, что руку? Морду ему набить пора - он уже третий раз так!
Тип: Анекдоты
| оценок: 0 |
—
На речке воду черпала —
Платочек утонул.
Черноглазого любила —
Черноглазый обманул.
… читать далее
На речке воду черпала —
Платочек утонул.
Черноглазого любила —
Черноглазый обманул.
Тип: Частушки
| оценок: 0 |
—
Деда Егора индейцы поймали,
Ножичком скальп, с него бедного, сняли.
Долго и смачно ругался старик:
– Испортили, черти, отличный парик!
… читать далее
Деда Егора индейцы поймали,
Ножичком скальп, с него бедного, сняли.
Долго и смачно ругался старик:
– Испортили, черти, отличный парик!
Тип: Садисткие стишки
| оценок: 0 |
—
Это было в лагере. Одна девочка ночью написала на стене "Я в доме хозяин" и легла спать. Скоро она почувствовала, как по ней ползут мягки… читать далее
Это было в лагере. Одна девочка ночью написала на стене "Я в доме хозяин" и легла спать. Скоро она почувствовала, как по ней ползут мягкие руки и душат ее.
Утром девочку нашли мертвой, а на стене была надпись "Нет, Я в доме хозяин".
Тип: Страшилки
Читать дальше
| оценок: 0 |
Советские бренды

