Блог проекта
Музыкальный архив
Л. Шароха и В. Мартыно - «Думали мы думали (Нам жениться некогда)»
С.М.Буденный (гармоника) и Г.А.Зайцев (баян) - «Ростовские страдания»
Вся музыка
Вся музыка
Советский фольклор
—
Поступил как-то Петька в вечернюю школу. После занятий приходит он и говорит Василию Ивановичу:
- Василий Иванович, нам сочинение задали "Ка… читать далее
Поступил как-то Петька в вечернюю школу. После занятий приходит он и говорит Василию Ивановичу:
- Василий Иванович, нам сочинение задали "Как я провел лето", а я не знаю что и писать - ведь мы все лето пробухали да с бабами пролазили.
- Ерунда, ты просто, когда бухали, напиши - книжки читали, а когда по бабам ходили - на рыбалке были...
Написал Петька, через день учительница раздает тетради - кому двойка, кому тройка и говорит:
- А вот очень странное сочинение написал Петька - я не знаю, что и поставить.
И читает вслух:
"Как я провел лето".
Как только мы с Василием Ивановичем получили отпускные, сразу пошли в книжный магазин, накупили там книжек разных, вернулись домой и все их прочитали. Утром проснулись с перечитки, быстро обложки собрали, сдали их, денег добавили и снова пошли читать.
Ну читаем - чувствуем, мало будет. Пошли к книжному магазину - а там Фурманов - начитанный - начитанный, мы с ним сложились, еще книжек купили и пошли на рыбалку. Там мы рыбу ловили-ловили, ловили-ловили до полного офигения. Я-то и Фурманов ничего не поймали, а вот Василий Иванович поймал - до сих пор крючок в марганцовке отмачивает".
Тип: Анекдоты
| оценок: 0 |
—
Кабы не было дорожки,
Не было б и полюшка.
Кабы не было милого,
Не было б и горюшка
… читать далее
Кабы не было дорожки,
Не было б и полюшка.
Кабы не было милого,
Не было б и горюшка
Тип: Частушки
| оценок: 0 |
—
Маленький мальчик на крыше сидел.
Был бы он бабочкой - он полетел !
Тихо подкрался с дубиною кто-то.
Вот и свершилась мечта идиота.
… читать далее
Маленький мальчик на крыше сидел.
Был бы он бабочкой - он полетел !
Тихо подкрался с дубиною кто-то.
Вот и свершилась мечта идиота.
Тип: Садисткие стишки
| оценок: 0 |
—
Однажды мама, уходя на работу, сказала дочке:
- Никому дверь не открывай!
Через некоторое время зазвонил телефон. Девочка подняла трубку и у… читать далее
Однажды мама, уходя на работу, сказала дочке:
- Никому дверь не открывай!
Через некоторое время зазвонил телефон. Девочка подняла трубку и услышала:
- Девочка, девочка, гробик на колесиках ищет тебя. Он уже нашел твой город.
Через некоторое время опять зазвонил телефон:
- Девочка, девочка, гробик на колесиках нашел твою улицу и ищет твой дом.
Девочка испугалась и стала прятаться. Опять зазвонил телефон, но девочка не брала трубку. Тогда радио включилось само собой и сказало:
- Девочка, девочка, гробик на колесиках нашел твой этаж и квартиру.
Тут же раздался звонок в дверь. Девочка вылезла из шкафа и посмотрела в глазок, но никого там не увидела. Поэтому она открыла дверь. Гробик на колесиках въехал в комнату. Оттуда выскочил черт, затащил девочку в гробик и уехал...
Тип: Страшилки
Читать дальше
| оценок: 0 |
Советские бренды

