Блог проекта
Музыкальный архив
Анс.п/у Александрова Г.Бабаев и В.Пучков - «Да здравствует наша держава»
Михаил Михайлов - «То берёзка, то рябинка»
Вся музыка
Вся музыка
Советский фольклор
—
Чапаев и Петька собрались идти на войну с драконом. У Чапаева был с собой саквояж, который он тщательно охранял. Однажды Чапаев отлучился, а Петьке… читать далее
Чапаев и Петька собрались идти на войну с драконом. У Чапаева был с собой саквояж, который он тщательно охранял. Однажды Чапаев отлучился, а Петьке приказал приглядеть за саквояжем. Петька, естественно, заинтересовался содержимым, открыл, а там - два бумеранга и меч. Вдруг, откуда ни возьмись, трехглавый дракон прилетает. Недолго думая, Петька отправляет один за другим два бумеранга, и они обрубают дракону две головы. А третью голову Петька отрубает мечом. Через некоторое время возвращается Чапаев и недовольно спрашивает:
- Ты куда, бездельник, дел мои носки и галстук?
Тип: Анекдоты
| оценок: 0 |
—
Раньше я его любила,
А теперь покончила:
Подружка гонится за ним,
Как собака гончая.
… читать далее
Раньше я его любила,
А теперь покончила:
Подружка гонится за ним,
Как собака гончая.
Тип: Частушки
| оценок: 0 |
—
Мальчик за грушей на дерево влез,
Старый Пахом достает свой обрез.
Слышится выстрел и сторож упал:
Мальчик быстрее «винчестер» до… читать далее
Мальчик за грушей на дерево влез,
Старый Пахом достает свой обрез.
Слышится выстрел и сторож упал:
Мальчик быстрее «винчестер» достал.
Тип: Садисткие стишки
| оценок: 0 |
—
Это было в лагере. Одна девочка ночью написала на стене "Я в доме хозяин" и легла спать. Скоро она почувствовала, как по ней ползут мягки… читать далее
Это было в лагере. Одна девочка ночью написала на стене "Я в доме хозяин" и легла спать. Скоро она почувствовала, как по ней ползут мягкие руки и душат ее.
Утром девочку нашли мертвой, а на стене была надпись "Нет, Я в доме хозяин".
Тип: Страшилки
Читать дальше
| оценок: 0 |
Советские бренды

