Блог проекта
Музыкальный архив
Г. Абрамов - «Сигнальный флажок»
Музыка: Ю Слонов Слова: В Малкова - «Шумит волна, звенит струна»
Вся музыка
Вся музыка
Советский фольклор
—
Уехал как-то Петька на Тибет, всяким восточным штукам учиться. Приезжает через год, а Василий Иванович ему:
- Ну, показывай, чему научился.
Пет… читать далее
Уехал как-то Петька на Тибет, всяким восточным штукам учиться. Приезжает через год, а Василий Иванович ему:
- Ну, показывай, чему научился.
Петька напрягается, и стоящий посреди комнаты дубовый стол сам взлетает к потолку.
- Не, Петька, это ерунда! А вот ты сделай, чтобы сейчас во двор выскочил голый Котовский с гармошкой!
Петька тужился-тужился - ан нет! Не получается! Расстроился он, и уехал обратно. Приезжает еще через год - а Василий Иваныч к нему с той же просьбой. И опять ничего не выходит. Расстроился Петька совсем и опять уехал.
Приезжает еще через год, и опять к нему Василий Иваныч:
- Ну что, теперь сможешь?
Петька напрягается, стоит так минут пять - вены на лбу вот-вот полопаются...Вдруг во двор выскакивает плачущий голый Котовский с чугунным радиатором в руках:
- Ну нету у меня гармошки, нету!
Тип: Анекдоты
| оценок: 0 |
—
Я свою соперницу
Заведу на мельницу,
Суну в омут головой,
Чтоб не шла наперебой.
… читать далее
Я свою соперницу
Заведу на мельницу,
Суну в омут головой,
Чтоб не шла наперебой.
Тип: Частушки
| оценок: 0 |
—
Сыночек, ну что же случилось с тобой!
Зачем же ты с вышки - да вниз головой?
Hет , не случилось бы с сыном беды,
Если б в бассейн налили воды… читать далее
Сыночек, ну что же случилось с тобой!
Зачем же ты с вышки - да вниз головой?
Hет , не случилось бы с сыном беды,
Если б в бассейн налили воды...
Тип: Садисткие стишки
| оценок: 0 |
—
У одной девочки умерла мама. Когда ее хоронили, забыли одеть ей чулки. Ночью девочке приснилось, что мама подошла к ее кровати и сказала:
- Почем… читать далее
У одной девочки умерла мама. Когда ее хоронили, забыли одеть ей чулки. Ночью девочке приснилось, что мама подошла к ее кровати и сказала:
- Почему вы не надели на меня чулки? Приди вместе с папой в 12 часов ночи на кладбище и наденьте мне чулки.
Девочка сказала это отцу и они решили пойти. Они пришли в восемь часов, ждали, ждали, девочка устала и говорит:
- Пошли домой. - Но папа сказал:
- Подожди, сейчас мама выйдет, отдадим ей чулки и пойдем домой.
А там рядом была речка. Девочка пошла искупаться. И вслед за ней стал ходить невидимый дух покойника. Девочка искупалась, пришла опять к папе и они стали ждать. А в 12 часов могила раскопалась и вышла мама. Она и говорит:
- Раз уж вы пришли, то и оставайтесь здесь у меня! - Папа говорит:
- Да ты что? С ума сошла?
Девочка испугалась и побежала. Когда ей оставалось добежать до последней могилы, ее кто-то невидимый догнал и удушил. Их положили рядом с мамой. И каждую ночь они вставали и благодарили маму за то, что она переселила их на новую квартиру.
Тип: Страшилки
Читать дальше
| оценок: 0 |
Советские бренды

