—
- Кто получится, если Хрущева столкнуть с горы?
- Подгорный.
- А если Хрущева протащить по кукурузе?
- Получится Шелест.
- А если Хрущева о… читать далее
- Кто получится, если Хрущева столкнуть с горы?
- Подгорный.
- А если Хрущева протащить по кукурузе?
- Получится Шелест.
- А если Хрущева облить шоколадом?
- Тогда получится Чомбе.
—
Не ходи по коридору,
Не стучи калошами.
Все равно любить не буду -
Морда как у лошади.
… читать далее
Не ходи по коридору,
Не стучи калошами.
Все равно любить не буду -
Морда как у лошади.
—
Маме кричит со двора дед Кирилл:
— Вашего сына каток раздавил!
Мама спросила: — Где он теперь?
— Щас я его вам подсуну под … читать далее
Маме кричит со двора дед Кирилл:
— Вашего сына каток раздавил!
Мама спросила: — Где он теперь?
— Щас я его вам подсуну под дверь!
—
Жила-была семья: мама, папа и девочка. Девочке очень хотелось научиться играть на пианино, и родители решили его ей купить. У них еще была старая б… читать далее
Жила-была семья: мама, папа и девочка. Девочке очень хотелось научиться играть на пианино, и родители решили его ей купить. У них еще была старая бабушка, которая сказала им, чтобы они ни в коем случае не покупали черное пианино. Мама и папа пошли в магазин, но там продавали только черные пианино, и они купили черное.
На следующий день, когда все взрослые ушли на работу, девочка решила поиграть на пианино. Только она нажала на первую клавишу, из пианино вылез скелет и потребовал у нее банку крови. Девочка дала ему крови, скелет выпил ее и залез обратно в пианино. Так продолжалось три дня. На четвертый девочка заболела. Врачи не могли помочь, потому что каждый день, когда все уходили на работу, скелет выходил из пианино и пил девочкину кровь.
Тогда бабушка посоветовала разбить черное пианино. Папа взял топор и стал рубить и вместе с пианино изрубил скелет. После этого девочка сразу выздоровела.